logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Хочу освоить это ремесло подскажите - Хочу освоить это ремесло подскажите
Юрий Offline
#1 Оставлено : 18 сентября 2012 г. 14:38:10
Юрий


Статус: Новичок

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщений: 1
Баллов: 3
Российская Федерация

Хочу освоить это ремесло подскажите, интересует как сильно садиться зрение , ведь оно в постоянном напряге во время работы, со зрением у меня всё в порядке просто хочеться узнать побольше про побочные стороы и подводные камни этого ремесла, всем большое спасибо за ответ
Витя-Кузов Offline
#2 Оставлено : 15 января 2013 г. 10:13:41
Витя-Кузов


Статус: Новичок

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщений: 14
Баллов: 45
Женщина
Российская Федерация
Откуда: Оренбург

Густо с ответами..... Смотря какую лампу выбирете. С одной, 8 часов проработаешь, ничиго, глаза в порядке. С другой час, и как будто полные глаза воды налили.....
BigJohn Offline
#3 Оставлено : 15 января 2013 г. 11:16:58
BigJohn

Статус: я здесь живу

Группы: Модераторский доступ
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщений: 589
Баллов: 1,878
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Ярославль

Поблагодарили: 15 раз в 14 постах
Автор: Юрий Перейти к цитате
Хочу освоить это ремесло подскажите, интересует как сильно садиться зрение , ведь оно в постоянном напряге во время работы, со зрением у меня всё в порядке просто хочеться узнать побольше про побочные стороы и подводные камни этого ремесла, всем большое спасибо за ответ

Если оно тебе нравится и ты его хочешь освоить, начинай и не думай об этом. В любой деятельности есть побочные стороны. Зрение можешь посадить где угодно, читая книги, сидя подолгу у компьютера и т.д. На каждый яд есть противоядие! Есть тренировки для глаз, можешь после работы с лампой 10-15 минут потренировать глаза. Также для работы можно подобрать лампу мягкую для глаз, тем более ламп в АВ Мастерс большой выбор. Так что, если тебе интересна эта профессия-вперед........!!!!!wink
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.


Страница сгенерирована за 0.070 секунды.