logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

5 Страницы<12345>
Работы от Вадима
Олег1W Offline
#41 Оставлено : 11 февраля 2012 г. 18:03:43
Олег1W


Статус: старый знакомый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщений: 54
Баллов: 177
Российская Федерация
Откуда: Кострома

Сказал(а) «Спасибо»: 27 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Молодец! спасибо за коментарии
pavley68 Offline
#42 Оставлено : 12 февраля 2012 г. 11:05:49
pavley68


Статус: старый знакомый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщений: 66
Баллов: 258
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: МОРШАНСК

Сказал «Спасибо»: 79 раз
За скромностью видна рука профи.Зачетная работа.
Vaiper69 Offline
#43 Оставлено : 16 марта 2012 г. 0:29:20
Vaiper69

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщений: 282
Баллов: 933
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 9 раз в 6 постах
Вчерашний нежданчик! Сосед по сервису очень попросил сделать и уговорил ведь!!!Confused



Так под лампой:




Vaiper69 Offline
#44 Оставлено : 16 марта 2012 г. 0:32:04
Vaiper69

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщений: 282
Баллов: 933
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 9 раз в 6 постах
Народ продолжение завтра, просто под...лся на работе а пока радикал все переварит усну!
Александр Offline
#45 Оставлено : 16 марта 2012 г. 9:04:45
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Scared Рискованный ты пареньgrin
Антон124 Offline
#46 Оставлено : 16 марта 2012 г. 10:29:06
Антон124


Статус: Новичок

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщений: 15
Баллов: 45
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Красноярск

[quote=Vaiper69;3044]Вчерашний нежданчик! Сосед по сервису очень попросил сделать и уговорил ведь!!!Confused

да работенка предстоит слажна главно чтоб в процессе не получился хлопун!!! желаю успехов вмятина очень интересная есть где развернутся)))
Vaiper69 Offline
#47 Оставлено : 16 марта 2012 г. 10:47:12
Vaiper69

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщений: 282
Баллов: 933
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 9 раз в 6 постах
Автор: Александр Перейти к цитате
Scared Рискованный ты пареньgrin

Есть немного! Ржу не магу После обеда буду у вас!
Vaiper69 Offline
#48 Оставлено : 17 марта 2012 г. 0:44:53
Vaiper69

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщений: 282
Баллов: 933
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 9 раз в 6 постах
Продолжаю! Дверь от шевика авео, такой маленький головастик! Я не стал бы брать такое в работу, но клиент это сосед с соседнего сервиса и постоянно подгоняет разного рода халтурки и вот же уговорил взяться за сие жеванное чудо. Причем подвязался я из чистого азарта, денежного эквивалента и давнего спора с одним скептиком что это невозможно. ну и что самое интересное НАРОД сделал ставки!!! Хотя и было оговорено 50 на 50. Из минусов краска треснула в двух местах, одна длинная трещина, вторая скол и довольно сильный на канте. Клеевая отпала из за этих сколов, второе это время на все про все с 11 утра и до вечера. Из плюсов дверь снимали и разбирали они сами, короче принесли железо и время пошло! Ну грешен я подвязываться в такие авантюры, но тут еще и дело пристижа данной профессии. Короче все снять не смог по причине времени и полной сосредоточенности на работе, все что смог выкладываю:


Это нутро соответственно герм с усилителя срезал, по всей площади шумки НЕТ.
Vaiper69 Offline
#49 Оставлено : 17 марта 2012 г. 0:56:46
Vaiper69

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщений: 282
Баллов: 933
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 9 раз в 6 постах
Герметик срезал, пробой краунов по всей площади, ну и далее с помощью расширительной подушки начал поднимать плоскости, по сути их было две одна над нижним кантом, вторая под ним. вобщем вот что вышло на средней стадии работы с предварительной чисткой:




На этом фото видно какой длины трещина на краске!


Так это выглядит под лампой:



Vaiper69 Offline
#50 Оставлено : 17 марта 2012 г. 1:09:19
Vaiper69

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщений: 282
Баллов: 933
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 9 раз в 6 постах
Естественно ни о какой работе в ноль речи быть не может, так как сколы краски, на которых работа очень не камильфо, второе сильный залом канта, причем второй скол краски от внутренней пластины усилителя, но конечный результат в виде небольших бликов это более чем хорошо, фото после чистки просто забыл сделать (время давило, ну и вобщем погрузился в работу как говориться с головой, а когда очнулся то только конечный результат уже на авто!!!)
Вот собственно что вышло:





Ну вот вроде и все, а народ на этом еще и на выпивку заработал! Ржу не магу
Sergei250 Offline
#51 Оставлено : 17 марта 2012 г. 16:05:56
Sergei250

Статус: завсегдатый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщений: 119
Баллов: 369
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Пермь

Сказал «Спасибо»: 60 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Работа просто суперgood
Vaiper69 Offline
#52 Оставлено : 17 марта 2012 г. 16:10:31
Vaiper69

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщений: 282
Баллов: 933
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 9 раз в 6 постах
Реально это высокоточная рихтовка, так как из за повреждений ЛПКа рано или поздно будет локалить. А так при терпении и желании это возможно!wink
Sergei250 Offline
#53 Оставлено : 17 марта 2012 г. 16:16:56
Sergei250

Статус: завсегдатый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщений: 119
Баллов: 369
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Пермь

Сказал «Спасибо»: 60 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Т.е. спор по любому выйгралsmoke , не ударил в грязь лицомdrinks , молодчикThumpUp
Vaiper69 Offline
#54 Оставлено : 17 марта 2012 г. 16:38:46
Vaiper69

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщений: 282
Баллов: 933
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 9 раз в 6 постах
Самое что прикольно, человек который в это не верил забился со своими мастерами на бабки по 1 тыр , в итоге тотализатор сработал против него и профукал он в общем 4 тыр. Вот такой прикол. Ну а ПДР рулит!!! Ржу не магу
Anton100 Offline
#55 Оставлено : 17 марта 2012 г. 16:56:43
Anton100


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщений: 698
Баллов: 2,178
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Тамбовская область

Сказал «Спасибо»: 95 раз
Поблагодарили: 134 раз в 64 постах
Вадим работа конечно супер, но я иногда начинаю думать, когда беру сложные нафик взял и т.д. но блин чувствую нервы на пределе, отошел на 5 минут так сказать передохнул и в бой иногда и на пол часа отхожу! Единственное, что то по времени я делаю слишком долго, у вас посмотрю вы часами меряете, а я последнее время днямиsorry Хочется тоже часами, ну или например день на сложную работенку какую нибудьsmile
Vaiper69 Offline
#56 Оставлено : 17 марта 2012 г. 17:29:49
Vaiper69

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщений: 282
Баллов: 933
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 9 раз в 6 постах
Антон, бывает так что сложное на первый взгляд выходит просто и быстро, а мелочевка ну никак не идет! Тут как повезет. Я тоже люблю неспешно с перекурами, но вот выстреливает иногда такое (скорее для самоутверждения и лишней рекламы берусь) но сразу все трезво оцениваю (так сказать план работы в голове) ну и соответственно настрой по полной, ничего лишнего а максимум концентрации и терпения. Да и по сути данная работа эта была оговоренной (как выйдет, ну и интерес). Я очень много времени после обучения тратил на ежедневные тренировки и причем сам себе усложнял задачи то просил кого нить треснуть как угодно по детали, а потом вообще на полированный в зеркало капот присел. Если бы я это не делал то скорее вряд ли у меня за короткое время после обучения вышли бы сложные работы, это как спорт если есть цель ее надо достигнуть, но для этого надо усиленно работать в том числе и над собой. При обучении я не был каким-то выдающимся учеником, как все "средний ученик", наверно главное этим болеть, а я больной на эту тему!Ржу не магу
Anton100 Offline
#57 Оставлено : 17 марта 2012 г. 20:13:36
Anton100


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщений: 698
Баллов: 2,178
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Тамбовская область

Сказал «Спасибо»: 95 раз
Поблагодарили: 134 раз в 64 постах
Автор: Vaiper69 Перейти к цитате
Антон, бывает так что сложное на первый взгляд выходит просто и быстро, а мелочевка ну никак не идет! Тут как повезет. Я тоже люблю неспешно с перекурами, но вот выстреливает иногда такое (скорее для самоутверждения и лишней рекламы берусь) но сразу все трезво оцениваю (так сказать план работы в голове) ну и соответственно настрой по полной, ничего лишнего а максимум концентрации и терпения. Да и по сути данная работа эта была оговоренной (как выйдет, ну и интерес). Я очень много времени после обучения тратил на ежедневные тренировки и причем сам себе усложнял задачи то просил кого нить треснуть как угодно по детали, а потом вообще на полированный в зеркало капот присел. Если бы я это не делал то скорее вряд ли у меня за короткое время после обучения вышли бы сложные работы, это как спорт если есть цель ее надо достигнуть, но для этого надо усиленно работать в том числе и над собой. При обучении я не был каким-то выдающимся учеником, как все "средний ученик", наверно главное этим болеть, а я больной на эту тему!Ржу не магу


Вот тут ты прав на счет того что каждый повернут на своем деле, я после обучения-не тренировался на тычках-не получал такой работы, а сразу крупные и брал и делал только ремонт я говорил и 2 и больше дней-то есть чтобы не торопили-настрой у меня постоянно, особенно на сложные вмятины, и вообще когда я ехал учиться я ехал с целью научиться и для себя знал то что в первую очередь это желание нужно, а если думать что приедешь и сразу тебя отучат и ты мастером станешь - то это глупо, я очень благодарен своим учителям потому что все разжевали и в рот положили - остается только проглотить, и просто постоянно практиковаться и ни когда не отказывают в совете, вообще очень благодарен ребятам из AV-MASTERS всем без исключения - потому что они команда дружный и сплоченный коллектив!!!!!
nikmaster Offline
#58 Оставлено : 17 марта 2012 г. 20:23:41
nikmaster


Статус: старый знакомый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 67
Баллов: 201
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Череповец

Сказал «Спасибо»: 8 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Вадим , работа классgood Подумай насчет организации PDR-тотализаратора-выгодное дело!Ржу не магу
Vaiper69 Offline
#59 Оставлено : 17 марта 2012 г. 21:55:47
Vaiper69

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщений: 282
Баллов: 933
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 9 раз в 6 постах
Автор: nikmaster Перейти к цитате
Вадим , работа классgood Подумай насчет организации PDR-тотализаратора-выгодное дело!Ржу не магу

Я о ставках узнал уже в процессе работы, это мне шепнули чтоб я очень постарался! Ржу не магу Че-то я лоханулся надо было еще кроме оплаты за работу, процент со ставок снять!Ржу не магу
Vaiper69 Offline
#60 Оставлено : 17 марта 2012 г. 22:08:32
Vaiper69

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщений: 282
Баллов: 933
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 9 раз в 6 постах
Автор: Anton100 Перейти к цитате
Вот тут ты прав на счет того что каждый повернут на своем деле, я после обучения-не тренировался на тычках-не получал такой работы, а сразу крупные и брал и делал только ремонт я говорил и 2 и больше дней-то есть чтобы не торопили-настрой у меня постоянно, особенно на сложные вмятины, и вообще когда я ехал учиться я ехал с целью научиться и для себя знал то что в первую очередь это желание нужно, а если думать что приедешь и сразу тебя отучат и ты мастером станешь - то это глупо, я очень благодарен своим учителям потому что все разжевали и в рот положили - остается только проглотить, и просто постоянно практиковаться и ни когда не отказывают в совете, вообще очень благодарен ребятам из AV-MASTERS всем без исключения - потому что они команда дружный и сплоченный коллектив!!!!!

Вот это кстати для тех кто писал в теме про успешный бизнес. Только упорный труд и стремление в нашем ремесле это залог пусть не успеха, но того что тебя как профессионала будут ценить и твой клиент всегда найдет тебя и приведет своих друзей. И не время тут главное, а качество исполнения.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
5 Страницы<12345>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.


Страница сгенерирована за 0.210 секунды.