logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

22 Страницы«<7891011>»
Давайте знакомиться
Владимир 60 Offline
#161 Оставлено : 17 октября 2012 г. 10:50:49
Владимир 60


Статус: постоянный участник

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщений: 49
Баллов: 159
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Псков

Сказал «Спасибо»: 36 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Автор: volf Перейти к цитате
По обучению читайте соответствующую ветку ОБУЧЕНИЕ. Получите ответы на Ваши вопросы.
По инструменту можете посмотреть здесь http://www.av-masters.ru...myatin.aspx?c=ni#catalog
После обучения вам помогут выбрать необходимый для Вас комплект инструмента.

Я все это уже видел,но я не могу понять сколько нужно денег на инструмент,там столько всего,просто не хочется начать и встать из-за не хватки денег,с деньгами хочу решить до обучения,но как это сделать если я даже примерно не понимаю сколько рублей готовить.
Александр Offline
#162 Оставлено : 17 октября 2012 г. 11:21:00
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: Владимир 60 Перейти к цитате
Я все это уже видел,но я не могу понять сколько нужно денег на инструмент,там столько всего,просто не хочется начать и встать из-за не хватки денег,с деньгами хочу решить до обучения,но как это сделать если я даже примерно не понимаю сколько рублей готовить.

Здравствуйте!комплект инструмента включая всё необходимое обойдется от 80 до 120000руб,можно конечно собрать комплект и на меньшую сумму,т.к. мы являемся производителями PDR оборудования и у нас есть различные возможности по компановке комплектов,
в любом случае во время обучения, мы с вами пообщаемся,всё обсудим, вы нам поставите задачу мы её реализуем,и соберем комплект максимально функциональным, за тот бюджет который вы определите!
Владимир 60 Offline
#163 Оставлено : 17 октября 2012 г. 14:03:45
Владимир 60


Статус: постоянный участник

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщений: 49
Баллов: 159
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Псков

Сказал «Спасибо»: 36 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Вот спасибо!Остался еще один вопрос,договариваться по обучению только по предоплате,или можно сразу? Просто у меня ситуация такая:деньги будут только в декабре,и сразу бы хотелось начать обучение,т.е.вопрос состоит в том что,могу ли я сейчас договорится на январь?
Александр Offline
#164 Оставлено : 17 октября 2012 г. 14:58:30
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: Владимир 60 Перейти к цитате
Вот спасибо!Остался еще один вопрос,договариваться по обучению только по предоплате,или можно сразу? Просто у меня ситуация такая:деньги будут только в декабре,и сразу бы хотелось начать обучение,т.е.вопрос состоит в том что,могу ли я сейчас договорится на январь?

Запись на обучение, строго по предооплате, предоплата 10000руб, сейчас запись на середину ноября! заявки принимаются по электронной почте info@av-masters.ru
Владимир 60 Offline
#165 Оставлено : 17 октября 2012 г. 15:30:16
Владимир 60


Статус: постоянный участник

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщений: 49
Баллов: 159
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Псков

Сказал «Спасибо»: 36 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Спасибо огромное!!!Буду искать напарника на январь!
Валерий Юрьевич Offline
#166 Оставлено : 2 ноября 2012 г. 11:52:10
Валерий Юрьевич


Статус: Новичок

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 1
Баллов: 3
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Иваново

Всем большой привет Вот и я наконец зарегистрировался)) Сам не знаю почему, в последнее время увлекся этой идеей, обучится этой замечательной технологии,(наверное с растерянностью глядя на мелкие вмятинки на своей машине)хочу пройти полное двухнедельное обучение и сейчас стою на распутье какую школу выбрать, Ваш АV masters или ЦАТ,об этих двух школах читаю только восторженные отклики, поэтому в раздумье,может кто что посоветует??? И еще, хотелось бы найти напарника на двухнедельный курс на ноябрь 2012.я сам живу в Иваново тел.8(903)889-63-99
Александр Offline
#167 Оставлено : 2 ноября 2012 г. 13:28:05
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: Валерий Юрьевич Перейти к цитате
Всем большой привет Вот и я наконец зарегистрировался)) Сам не знаю почему, в последнее время увлекся этой идеей, обучится этой замечательной технологии,(наверное с растерянностью глядя на мелкие вмятинки на своей машине)хочу пройти полное двухнедельное обучение и сейчас стою на распутье какую школу выбрать, Ваш АV masters или ЦАТ,об этих двух школах читаю только восторженные отклики, поэтому в раздумье,может кто что посоветует??? И еще, хотелось бы найти напарника на двухнедельный курс на ноябрь 2012.я сам живу в Иваново тел.8(903)889-63-99

Здравствуйте! к сожалению, ноябрь уже весь расписан,запись производится на декабрь!
Alexander31 Offline
#168 Оставлено : 21 ноября 2012 г. 13:56:40
Alexander31


Статус: Новичок

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщений: 11
Баллов: 36
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: С МИКРО )))

Сказал «Спасибо»: 37 раз
Всем привет!!!Я из города Старый Оскол Белгородской обл.обучался в сентябре,очень доволен,особенно дружным коллективом AV-MASTERSfriends ,принимайте однополчанина,многого ещё неизведанно-поэтому жду помощи,буду рад любой подсказке и даже критики,здоровой...help smile
volf Offline
#169 Оставлено : 21 ноября 2012 г. 14:25:09
volf

Статус: я здесь живу

Группы: Модераторский доступ
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщений: 547
Баллов: 1,710
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва-Новомосковск.

Сказал «Спасибо»: 159 раз
Поблагодарили: 109 раз в 96 постах
Вливайся!Подскажем, покритикуем, поможемsmile
Изучи вот это http://www.pdrforum.ru/y...postst293_VNIMANIIe.aspx
Александр Offline
#170 Оставлено : 21 ноября 2012 г. 15:17:31
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: Alexander31 Перейти к цитате
Всем привет!!!Я из города Старый Оскол Белгородской обл.обучался в сентябре,очень доволен,особенно дружным коллективом AV-MASTERSfriends ,принимайте однополчанина,многого ещё неизведанно-поэтому жду помощи,буду рад любой подсказке и даже критики,здоровой...help smile

Приветствуем,Александр! Всегда рады помочь!Присоединяйся-общайсяdrinks
pashGGann Offline
#171 Оставлено : 30 ноября 2012 г. 21:46:20
pashGGann


Статус: Новичок

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщений: 1
Баллов: 3
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Одинцово

Всем привет. Я Павел г. Люберцы. Сегодня закончил обучение у Александра. Всем ребятам огромное спасибо, коллектив действительно потрясающий. Очень правильная организация производственного процесса.
Сам общаюсь довольно плотно с автомобилями. Последние десять лет профессионально занимаюсь "Шиномонтажом" (кто из Люберец наверняка знают шиномонтаж на Кирова в магазине Газ-Ваз).
Последние четыре года занимаюсь кузовными работами, и диагностикой ЭБУ иномарок. Ну а слесарка, это вообще хобби последние лет восемнадцать.
Александр Offline
#172 Оставлено : 1 декабря 2012 г. 11:50:40
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: pashGGann Перейти к цитате
Всем привет. Я Павел г. Люберцы. Сегодня закончил обучение у Александра. Всем ребятам огромное спасибо, коллектив действительно потрясающий. Очень правильная организация производственного процесса.
Сам общаюсь довольно плотно с автомобилями. Последние десять лет профессионально занимаюсь "Шиномонтажом" (кто из Люберец наверняка знают шиномонтаж на Кирова в магазине Газ-Ваз).
Последние четыре года занимаюсь кузовными работами, и диагностикой ЭБУ иномарок. Ну а слесарка, это вообще хобби последние лет восемнадцать.


Павел,рады приветствовать на форумеdrinks общайтесь,познавайте!
DPRanfänger Offline
#173 Оставлено : 9 декабря 2012 г. 12:57:45
DPRanfänger


Статус: Новичок

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщений: 4
Баллов: 12
Мужчина
Германия

прошу прощение за дапущены ошыбки
Всем привет меня завут Эдуард мне 24 года, я по образаванию маляр прожеваю в германии уже как 8 лет. вот за интересавался ПДР учюсь пока сам на работе по вашем видео в день где-то 1 час вот уже как 2 недели. вмятены из под града почти вытягиваю. вот думал под капить и зделать курс в германии, почитал как тут написал парень из германии стало денги жалко. вот задумался толи самому далше каверять толе ехать учитца для меня это хобби. больше уделять время не магу пока гаража нет.
есле вазможно исправеть ошибку в маём имене на форме DPR на PDR сам к сажелению не смог это зделать
прошу пощение за дапущеные ошыбки
Александр Offline
#174 Оставлено : 9 декабря 2012 г. 13:06:01
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: DPRanfänger Перейти к цитате
прошу прощение за дапущены ошыбки
Всем привет меня завут Эдуард мне 24 года, я по образаванию маляр прожеваю в германии уже как 8 лет. вот за интересавался ПДР учюсь пока сам на работе по вашем видео в день где-то 1 час вот уже как 2 недели. вмятены из под града почти вытягиваю. вот думал под капить и зделать курс в германии, почитал как тут написал парень из германии стало денги жалко. вот задумался толи самому далше каверять толе ехать учитца для меня это хобби. больше уделять время не магу пока гаража нет.
есле вазможно исправеть ошибку в маём имене на форме DPR на PDR сам к сажелению не смог это зделать


Здравствуйте,Эдуард! если в качестве хобби,то можно самому ковырять,если хотите работать профессионально,лучше учится!
Ринат77 Offline
#175 Оставлено : 17 декабря 2012 г. 21:08:57
Ринат77


Статус: Новичок

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщений: 1
Баллов: 3
Киргизстан
Откуда: Бишкек

Всем привет! Меня зовут Ринат,я из Киргизии.Работаю автожестянщиком,стаж работы 17 лет.3 последних года работаю по технологии PDR на престижном СТО (оффициальный диллер PPG).Обучение проходил в компании Талара.Обладаю довольно солидным опытом в беспокраске.Придумал новый способ правки при помощи зеркала,а также придумал несколько новых инструментов.Буду рад общению с уважаемыми форумчанами! Давайте вместе повышать проффесионализм!
Rover Offline
#176 Оставлено : 18 декабря 2012 г. 12:31:39
Rover


Статус: Новичок

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщений: 8
Баллов: 24
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Калининградская обл.

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Доброго времени суток всем форумчанам. Меня зовут Виталий, мне уже скоро 40. Кузовным ремонтом и покраской занимаюсь уже давно, но вот уже больше года пробую свои силы в беспокраске, определенные успехи есть, повреждения с хорошим прямым доступом уже делаю т.к. работаю рессорой с насадками и гладилкой с поддержкой. Кое какие крючки заказал со штатов, где то едут. Почитал Ваш форум и увидел много положительных отзывов об иструменте AV-masters, хотелось бы кое что заказать, о чем то прокосультироватся (я имею в виду иструмент). Да и так пообщатся с мастерами, работы некоторых действительно восхищают. С уважение Виталий.
Александр Offline
#177 Оставлено : 18 декабря 2012 г. 12:37:43
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Рады общениюdrinks
Michael Offline
#178 Оставлено : 31 декабря 2012 г. 16:20:14
Michael


Статус: Новичок

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 31.12.2012
Сообщений: 12
Баллов: 36
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Ростов на дону

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Всем привет! Меня зовут Михаил, мне 22 года. Живу я не далеко от Ростова на дону. Заинтересовался ремонтом автомобилей методом PDR. В ближайшее время хочу пройти обучение и купить инструмент. Денег пока на хороший набор не накопил, но думаю это дело наживное. По моему главное начать, а остальное прибудет.
Сергей Offline
#179 Оставлено : 31 декабря 2012 г. 17:24:14
Сергей


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 525
Баллов: 1,670
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 102 раз
Поблагодарили: 131 раз в 69 постах
Автор: Michael Перейти к цитате
Всем привет! Меня зовут Михаил, мне 22 года. Живу я не далеко от Ростова на дону. Заинтересовался ремонтом автомобилей методом PDR. В ближайшее время хочу пройти обучение и купить инструмент. Денег пока на хороший набор не накопил, но думаю это дело наживное. По моему главное начать, а остальное прибудет.

Привет Михаил,рады приветствовать.А из какого вы города?
Michael Offline
#180 Оставлено : 31 декабря 2012 г. 21:50:18
Michael


Статус: Новичок

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 31.12.2012
Сообщений: 12
Баллов: 36
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Ростов на дону

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Не большой городок Гуково.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
22 Страницы«<7891011>»
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.


Страница сгенерирована за 0.396 секунды.