logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

4 Страницы<1234>
(ОСВЕЩЕНИЕ) Что выбрать, LED или классику?
Александр Offline
#21 Оставлено : 17 февраля 2012 г. 9:07:33
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: Евгений Перейти к цитате
А Я, ДУМАЛ ЧТО У МЕНЯ САМОДЕЛКА ТОЛЬКО ТАК РАБОТАЕТ,ВИДНО ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗАЧИЩАТЬ ОЧЕНЬ УДОБНО,А РАБОТА ПОЛУЧАЛАСЬ В БЛИКАХ,УЖЕ НЕ ЗНАЛ КАК РАБОТАТЬ, ДАЖЕ МЫСЛЯ БЫЛА ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ, ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛ ОТ ВАС НОВЫЙ ЭКРАН,СПАСИБО ЗА ДОСТУПНУЮ ВАШУ РАЗРАБОТКУ,ТЕПЕРЬ РАБОТА НАЛАДИЛАСЬ, БЛИКИ ЧАЩЕ ПОБЕЖДАЮ.


Я рад что наш экран помог тебе решить проблему!
На будущее, постарайся меньше слушать советы "самых старых и самых самых" не поленись позвонить или написать,всегда поможем,чем сможем!drinks
Anton100 Offline
#22 Оставлено : 17 февраля 2012 г. 9:33:59
Anton100


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщений: 698
Баллов: 2,178
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Тамбовская область

Сказал «Спасибо»: 95 раз
Поблагодарили: 134 раз в 64 постах
Автор: Евгений Перейти к цитате
А Я, ДУМАЛ ЧТО У МЕНЯ САМОДЕЛКА ТОЛЬКО ТАК РАБОТАЕТ,ВИДНО ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗАЧИЩАТЬ ОЧЕНЬ УДОБНО,А РАБОТА ПОЛУЧАЛАСЬ В БЛИКАХ,УЖЕ НЕ ЗНАЛ КАК РАБОТАТЬ, ДАЖЕ МЫСЛЯ БЫЛА ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ, ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛ ОТ ВАС НОВЫЙ ЭКРАН,СПАСИБО ЗА ДОСТУПНУЮ ВАШУ РАЗРАБОТКУ,ТЕПЕРЬ РАБОТА НАЛАДИЛАСЬ, БЛИКИ ЧАЩЕ ПОБЕЖДАЮ.



Жень честно скажу, у меня по началу столько вопросов было когда только отучился как раз по бликам и по разным вопросом и сейчас не редко бывают, я не стесняюсь и звоню или пищу Александру и отсылаю фото и видео, ни разу учитель не отказал мне в помощи и в совете и много помог решить проблем!!!!! ЗА ЧТО АЛЕКСАНДРУ И КОМПАНИИ AV-MASTERS ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!thanks
UleSvenson Offline
#23 Оставлено : 17 февраля 2012 г. 9:44:21
UleSvenson


Статус: старый знакомый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщений: 50
Баллов: 177
Мужчина
Российская Федерация

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Лично мне Александр ни разу не отказал в помощи!!!!!
BigJohn Offline
#24 Оставлено : 17 февраля 2012 г. 10:31:05
BigJohn

Статус: я здесь живу

Группы: Модераторский доступ
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщений: 589
Баллов: 1,878
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Ярославль

Поблагодарили: 15 раз в 14 постах
Автор: Александр Перейти к цитате
Немного пояснений! в данном тесте я ни планировал, не принизить, не возвысить того или иного производителя !!!
просто хотел объективно и наглядно показать в чем основная проблема традиционных LED ламп, традиционными я считаю LED c белым матовым экраном!
Наша лампа только формально считается LEDовой так как при её разработке мы старались максимально убрать Ледовое свечение за счет градиента экрана!
Итак повторю, если кто не знал, основная проблема LED ламп это размытость на мелкой дифектуре и приукрашенность картинки в целом!

Немного пояснений! с того ракурса на котором я находился в момент работы мне действительно все было очень хорошо видно,(к сожалению камера детально зафиксировала только одну вмятину, но увы не возможно было настроить её по другому, в пративном случае тест не удался бы, т.к. я видел все три вмятины досканально и прекратил работу по причине того что вмятины были подняты полностью, т.е. в свет первой лампы я больше ни чего не видел всё казалось ровно!!!

Сашь, а какой тогда смысл использовать LEDовскую лампу? scratch Пользоваться люм.
Евгений Offline
#25 Оставлено : 17 февраля 2012 г. 15:12:57
Евгений


Статус: старый знакомый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщений: 83
Баллов: 255
Российская Федерация
Откуда: Ессентуки

Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: Александр Перейти к цитате
Я рад что наш экран помог тебе решить проблему!
На будущее, постарайся меньше слушать советы "самых старых и самых самых" не поленись позвонить или написать,всегда поможем,чем сможем!drinks

Спасибо,в принципе я все помню хорошо, знания которые вы дали все время использую иной раз пользуюсь тетрадкой,но тогда настал тот период когда хотелось не просто выполнить работу хорошо а так чтобы я ничего не видел но у меня не получалось, работа с бликами,а сейчас выполняю иногда сложные работы и как бы не смотрел все ровно и бес бликов,так что прогресс пошел а на тот момент затормозился.все оказалось просто,нужен был правильный свет.
pdrufa Offline
#26 Оставлено : 17 февраля 2012 г. 17:32:15
pdrufa


Статус: Новичок

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщений: 1
Баллов: 3
Мужчина
Откуда: Уфа

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Александр, спасибо за ролик, меньше людей будет вовлечено в заблуждение. Тут явно показан эффект обсуждение которого мы вместе подняли на октябрьском форуме. Конечно скептики скажут, не меняли режимы, не крутили диммер, не отодвигали лампу. А к чему эти хлопоты, если есть альтернатива без заморочек?wink
Александр Offline
#27 Оставлено : 17 февраля 2012 г. 18:12:32
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: BigJohn Перейти к цитате
Сашь, а какой тогда смысл использовать LEDовскую лампу? scratch Пользоваться люм.

Жень, плюсов много
1) возможность регулировать теплоту и яркость свечения
2) нет мерцания(постоянный ток)
3)12вольт и низкое потребление эл энергии
Все вышеописанные положительные качества заставили нас начать разработку LED лампы которая
будет лишина характерных для LED ламп проблем,но при этом будет обладать всеми вышеописанными положительными свойствами, и надеюсь что нам это удалось, кто пользуется
нашим Ледом прокоментируют свои ощущения!
Александр Offline
#28 Оставлено : 17 февраля 2012 г. 18:16:25
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: pdrufa Перейти к цитате
Александр, спасибо за ролик, меньше людей будет вовлечено в заблуждение. Тут явно показан эффект обсуждение которого мы вместе подняли на октябрьском форуме. Конечно скептики скажут, не меняли режимы, не крутили диммер, не отодвигали лампу. А к чему эти хлопоты, если есть альтернатива без заморочек?wink


+100 Спасибо за понимание!
volf Offline
#29 Оставлено : 18 февраля 2012 г. 11:21:09
volf

Статус: я здесь живу

Группы: Модераторский доступ
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщений: 547
Баллов: 1,710
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва-Новомосковск.

Сказал «Спасибо»: 159 раз
Поблагодарили: 109 раз в 96 постах
Полностью подтверждаю то что было показано в ролике,т.к. находился за спиной у Александра и всю эту картину лицезрел. Действительно у ледовой лампы очень чёткая прорисовка шагрени и поначалу всё очень хорощо видно, но потом в дефект начинает теряться и вроде кажется,что всё сделал,а на самом деле остались блики,которые просто уже в данном ракурсе не было видно. Ледовая лампа от AV-TOOL работает очень мягко,глаза не устают, дефекты видны очень четко,даже самые незначительные блики.
BigJohn Offline
#30 Оставлено : 18 февраля 2012 г. 16:01:42
BigJohn

Статус: я здесь живу

Группы: Модераторский доступ
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщений: 589
Баллов: 1,878
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Ярославль

Поблагодарили: 15 раз в 14 постах
Автор: Александр Перейти к цитате
Жень, плюсов много
1) возможность регулировать теплоту и яркость свечения
2) нет мерцания(постоянный ток)
3)12вольт и низкое потребление эл энергии
Все вышеописанные положительные качества заставили нас начать разработку LED лампы которая
будет лишина характерных для LED ламп проблем,но при этом будет обладать всеми вышеописанными положительными свойствами, и надеюсь что нам это удалось, кто пользуется
нашим Ледом прокоментируют свои ощущения!

Хорошо, при встрече у тебя, обязательно потестим! Блин, чувствую покупать придется....Confused
pavley68 Offline
#31 Оставлено : 18 февраля 2012 г. 16:17:07
pavley68


Статус: старый знакомый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщений: 66
Баллов: 258
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: МОРШАНСК

Сказал «Спасибо»: 79 раз
Лампой пользуемся 2 месяца.Качество света данной лампы на порядок выше вложенных средств.Супер,да и только.Спасибо Всем,кто учавствовал в разработке лампы.Удачи в новых проектах.
svobodny-18 Offline
#32 Оставлено : 19 февраля 2012 г. 0:12:22
svobodny-18


Статус: постоянный участник

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщений: 26
Баллов: 81
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Липецкая обл.

Сказал «Спасибо»: 80 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Автор: volf Перейти к цитате
Полностью подтверждаю то что было показано в ролике,т.к. находился за спиной у Александра и всю эту картину лицезрел. Действительно у ледовой лампы очень чёткая прорисовка шагрени и поначалу всё очень хорощо видно, но потом в дефект начинает теряться и вроде кажется,что всё сделал,а на самом деле остались блики,которые просто уже в данном ракурсе не было видно. Ледовая лампа от AV-TOOL работает очень мягко,глаза не устают, дефекты видны очень четко,даже самые незначительные блики.

Полностью согласен с Андреем , LED-good
volf Offline
#33 Оставлено : 19 февраля 2012 г. 13:26:11
volf

Статус: я здесь живу

Группы: Модераторский доступ
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщений: 547
Баллов: 1,710
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва-Новомосковск.

Сказал «Спасибо»: 159 раз
Поблагодарили: 109 раз в 96 постах
Автор: BigJohn Перейти к цитате
Хорошо, при встрече у тебя, обязательно потестим! Блин, чувствую покупать придется....Confused

Потестим обязательноyes А купишь не пожалеешь, вещь действительно стоящая. Ну да сам увидишь.
Sergei250 Offline
#34 Оставлено : 20 февраля 2012 г. 8:47:48
Sergei250

Статус: завсегдатый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщений: 119
Баллов: 369
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Пермь

Сказал «Спасибо»: 60 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А можно точно также только лед и люмкаyes smile
Александр Offline
#35 Оставлено : 20 февраля 2012 г. 9:09:03
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: Sergei250 Перейти к цитате
А можно точно также только лед и люмкаyes smile

Если сравнивать наш ЛЕД и нашу люмку то результат будет одинаковый,Лед немного выигрышней за счет возможностей регулировки яркости!
1 пользователь поблагодарил Александр за этот пост.
Sergei250 оставлено 20.02.2012
Sergei250 Offline
#36 Оставлено : 20 февраля 2012 г. 9:11:46
Sergei250

Статус: завсегдатый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщений: 119
Баллов: 369
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Пермь

Сказал «Спасибо»: 60 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Конечно свет Ваш,а наглядноblush smile
Александр Offline
#37 Оставлено : 20 февраля 2012 г. 12:20:39
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: Sergei250 Перейти к цитате
Конечно свет Ваш,а наглядноblush smile

Постараюсь снять! а так можно посмотреть на любом видео наших работ!
kobzyan1 Offline
#38 Оставлено : 2 марта 2012 г. 22:09:26
kobzyan1


Статус: постоянный участник

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщений: 39
Баллов: 129
Российская Федерация
Откуда: саратовская обл. г. балашов

Сказал(а) «Спасибо»: 42 раз
Поблагодарили: 6 раз в 3 постах
Автор: Александр Перейти к цитате
в этой теме предлагаю обсуждать и сравнивать опыт использования LED и классического люминесцентного света!

В горизонтальной плоскости камера искажает размерыConfused

привет Саня , я уже работаю с LED, перыве ощющение класно, но это не прерывность работы первых 2 дней , а потом глаза сильно устали , на день я бросил LED лампу и работал с обычной с малой тоже вашего производства но у меня была огромная работа я с этой работой провозился 6 дней , все из за не умения работы с LED !!!!,но на последнем дне я понял как с ней работать, с малой неудобно на таких объемах (крыша + двери ) сильно сломаны + глубокие заломы , но это все P.S. !!!!, я не это хотел тебе предложить , после тестирования LED лампы , я подумал как хорошо было бы , LED + люминесцентную совместить вместе good?,где то одна хорошо работает а другая в другом месте!!!!!!!!!!!!!!!!! но это мое мнение!!!!! а работу я сделал! я скину её если что ни так то подскажи !!dirol
Александр Offline
#39 Оставлено : 3 марта 2012 г. 17:30:05
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Привет,Сергей! я так понимаю, у тебя наша малая люминисцентная, и наш Лед! Думаю ты просто не одаптировался,после маленькой лампы!!!
Я сам сейчас пользуюсь только Лед лампой,т.к. она по освешению полностью как люминисцент,только регулировки добавились!
kobzyan1 Offline
#40 Оставлено : 4 марта 2012 г. 22:08:58
kobzyan1


Статус: постоянный участник

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщений: 39
Баллов: 129
Российская Федерация
Откуда: саратовская обл. г. балашов

Сказал(а) «Спасибо»: 42 раз
Поблагодарили: 6 раз в 3 постах
Автор: Александр Перейти к цитате
Привет,Сергей! я так понимаю, у тебя наша малая люминисцентная, и наш Лед! Думаю ты просто не одаптировался,после маленькой лампы!!!
Я сам сейчас пользуюсь только Лед лампой,т.к. она по освешению полностью как люминисцент,только регулировки добавились!

привет Саня, ты меня непонял !!!!! Я не жалуюсь на лампу , я до этого писал, что не привык к ней!!!!!!!!, я очень доволен ей!!!!, но идея не плоха одно + другое?good она все хорошо показывает ? Да ты прав, я к люминесцентной наверное привык!!!!!!!!!!!!!, она мне в работе нравится, но на больших объёмах не очень !!!!!!!!!! Да вот ещё моя ошибка, я ни когда не работал с нитью контроля , мне как говорили , она не нужна!!!!! но это новерно для профи в нашем деле !!!!!!!!!!!!!!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
4 Страницы<1234>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.


Страница сгенерирована за 0.726 секунды.