logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы12>
Работы от Антон KRD
Антон KRD Offline
#1 Оставлено : 30 августа 2013 г. 0:47:07
Антон KRD


Статус: постоянный участник

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщений: 22
Баллов: 66
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сказал «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Здравствуйте, уважаемые Гуру и только начинающие, я человек на этом форуме новый и в первую очередь хочу вынести на суд общественности несколько своих работ.
Учился можно сказать сам (хотя теории и азам на примере "градовых" тычков научили))
Все работы сделаны инструментом В&D без применения клеевой системы.



Антон KRD Offline
#2 Оставлено : 30 августа 2013 г. 0:51:36
Антон KRD


Статус: постоянный участник

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщений: 22
Баллов: 66
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сказал «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Здесь были небольшие повреждения ЛКП, но задача была избежать покраски


Антон KRD Offline
#3 Оставлено : 30 августа 2013 г. 0:56:24
Антон KRD


Статус: постоянный участник

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщений: 22
Баллов: 66
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сказал «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах


Олег13 Offline
#4 Оставлено : 30 августа 2013 г. 7:26:19
Олег13

Статус: я здесь живу

Группы: Модераторский доступ
Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщений: 701
Баллов: 2,148
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Муром

Сказал «Спасибо»: 307 раз
Поблагодарили: 131 раз в 115 постах
Шикарно!
8-904-595-95-34
1 пользователь поблагодарил Олег13 за этот пост.
Антон KRD оставлено 30.08.2013
Александр Offline
#5 Оставлено : 30 августа 2013 г. 9:28:57
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Интересные, сложные работыThumpUp
1 пользователь поблагодарил Александр за этот пост.
Антон KRD оставлено 30.08.2013
Снайпер Offline
#6 Оставлено : 30 августа 2013 г. 11:00:16
Снайпер

Статус: завсегдатый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщений: 103
Баллов: 363
Мужчина
Украина
Откуда: Днепропетровск

Сказал «Спасибо»: 88 раз
Поблагодарили: 13 раз в 13 постах
Серьезные, красивые работы, молодец! Вы, наверное, не много расстроены, что на форумах(замечу, не только на этом)не лестно отзываются об инструменте В&D(вижу Вы на этом небольшой акцент ставите). Им тоже вполне можно работать, у меня был комплект, и я первый год тоже им отработал, пока не попробовал другие- потом продал. У него, на мой взгляд, не хватает жесткости, ОСОБЕННО у ДВЕРНЫХ крючков(я их вообще не мог найти на "немцах"),ручки(пластизоль)у них тоже очень низкого качества(сильно вспененый)хотя я сам работаю вообще многими голыми ручками(самодельные крючки пока не покрыл)но они у меня намного жестче получились, чем В&D. У него один большой плюс- он блестит(полированная нержавейка)Я бы тоже сделал крючки из нержавейки, но у нас на Украине правильной просто нет. А делать из 20Х13 или еще ниже не захотел, чтобы не получилось качество В&D. Просто гораздо больше уходит времени на работу. Можно и простой отверткой поднять, но ведь все (особенно клеевая)призвано ускорить нашу работу без потери качества. Вы это сами, со временем поймете, а пока, конечно, работайте тем, что у Вас есть, работать им хорошо вполне можно(если он уже у Вас есть), а вот если речь идет о том, что покупать- есть гораздо более предпочтительные (проверенные)крючки. Удачи Вам , по-больше благодарных клиентов и красивых работ!
Дорогу осилит идущий http://iskandent.net/
1 пользователь поблагодарил Снайпер за этот пост.
Антон KRD оставлено 30.08.2013
Антон KRD Offline
#7 Оставлено : 30 августа 2013 г. 15:16:19
Антон KRD


Статус: постоянный участник

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщений: 22
Баллов: 66
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сказал «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Честно говоря у меня нет иллюзий по-поводу качества этого инструмента, соглашусь со всеми его минусами которые Вы отметили. Однако же и им вполне можно работать как Вы знаете, и более того ремонтировать повреждения практически любой сложности.
Акцент я хотел сделать на том, что работают в первую очередь голова и руки, а инструмент уже во вторую.
Конечно работать более качественным инструментом всегда приятней и проще, и по-возможности и я буду приобретать его (уже постепенно занимаюсь этим вопросом). Благодарю за добрые пожелания! ))
Антон KRD Offline
#8 Оставлено : 13 сентября 2013 г. 0:12:04
Антон KRD


Статус: постоянный участник

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщений: 22
Баллов: 66
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сказал «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Еще из интересного







1 пользователь поблагодарил Антон KRD за этот пост.
mstas45 оставлено 11.10.2013
Олег13 Offline
#9 Оставлено : 13 сентября 2013 г. 7:23:23
Олег13

Статус: я здесь живу

Группы: Модераторский доступ
Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщений: 701
Баллов: 2,148
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Муром

Сказал «Спасибо»: 307 раз
Поблагодарили: 131 раз в 115 постах
Супер! слов нет.good
8-904-595-95-34
sergik Offline
#10 Оставлено : 10 октября 2013 г. 23:56:28
sergik


Статус: Новичок

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщений: 10
Баллов: 36
Мужчина
Беларусь
Откуда: Смолевичи

Сказал «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Автор: Антон KRD Перейти к цитате



впечатляетgood
1 пользователь поблагодарил sergik за этот пост.
Антон KRD оставлено 12.10.2013
Антон KRD Offline
#11 Оставлено : 24 октября 2013 г. 23:35:03
Антон KRD


Статус: постоянный участник

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщений: 22
Баллов: 66
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сказал «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах






Антон KRD Offline
#12 Оставлено : 24 октября 2013 г. 23:39:51
Антон KRD


Статус: постоянный участник

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщений: 22
Баллов: 66
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сказал «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах



1 пользователь поблагодарил Антон KRD за этот пост.
mstas45 оставлено 25.10.2013
Олег13 Offline
#13 Оставлено : 25 октября 2013 г. 7:33:23
Олег13

Статус: я здесь живу

Группы: Модераторский доступ
Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщений: 701
Баллов: 2,148
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Муром

Сказал «Спасибо»: 307 раз
Поблагодарили: 131 раз в 115 постах
Молодец! Здорово!
8-904-595-95-34
1 пользователь поблагодарил Олег13 за этот пост.
Антон KRD оставлено 25.10.2013
Владимир Offline
#14 Оставлено : 25 октября 2013 г. 9:44:20
Владимир

Статус: завсегдатый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщений: 117
Баллов: 375
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Пермский край

Сказал «Спасибо»: 79 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Чем ставил кромку крыла?
good
Александр Offline
#15 Оставлено : 25 октября 2013 г. 11:19:11
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Думаю,без контропор и гладилки не обошлось!Работа красиваяgood
Вы в начале своего поста написали,что работаете B&D. Давно хотел спросить,сколько времени у вас инструмент B&D, прутки силового инструмента ещё не гнуться,хром не облазиет,силового инструмента в комплекте хватает? И как он вам в работе вообще?
Прошу ответить объективно,это важно для ребят подыскивающих инструмент!
Я так понял,что у вас возникла потребность и желание сменить инструмент,почему?
Антон KRD Offline
#16 Оставлено : 25 октября 2013 г. 23:28:35
Антон KRD


Статус: постоянный участник

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщений: 22
Баллов: 66
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сказал «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Автор: Владимир Перейти к цитате
Чем ставил кромку крыла?
good

Крючками со стороны снятой фары и бампера. Ну и от колеса. Упирал подручными средствами(дощечками) снаружи что бы арка не ломалась.
Антон KRD Offline
#17 Оставлено : 26 октября 2013 г. 1:27:37
Антон KRD


Статус: постоянный участник

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщений: 22
Баллов: 66
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сказал «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Автор: Александр Перейти к цитате
Думаю,без контропор и гладилки не обошлось!Работа красиваяgood
Вы в начале своего поста написали,что работаете B&D. Давно хотел спросить,сколько времени у вас инструмент B&D, прутки силового инструмента ещё не гнуться,хром не облазиет,силового инструмента в комплекте хватает? И как он вам в работе вообще?
Прошу ответить объективно,это важно для ребят подыскивающих инструмент!
Я так понял,что у вас возникла потребность и желание сменить инструмент,почему?

Спасибо за оценку! Резиновый малярный брусок и молоток Jonnesway с дробью -вот мои контропора и гладилкаmosking
Этим инструментом работаю больше двух лет.
Хром не облазит, и вообще каких-либо следов повреждения покрытия нет, оно очень стойкое.
На некоторых крючках очень слабое покрытие ручек (резина). Причем например на крючках которые постоянно в работе оно совершенно целое, а на коротеньких "лопатках" которыми пользуюсь раз в пол года, облезло напрочь. Получается ручки у крючков трех цветов: красные зеленые и синие. Синее покрытие очень хлипкое, остальные нормальные.
Теперь по самим крючкам.

Все длинные и средние силовые вполне рабочие, следы деформации бывают но в основном от очень больших нагрузок при тяжелых повреждениях "под покраску", т.е. это уже фактически рихтовка. Для работы по прямому назначению жесткости вполне хватает.
Недостатки этих крючков: на мой взгляд толстоваты. У всех относительно длинные носы, это не недостаток, зачастую это помогает, но вот коротких иногда очень не хватает. Коротковатые ручки из того же прутка, при работе "на поворот" быстро устает рука.

Короткие(30-40см)основные вообще без претензий.

С двойным загибом, так же без претензий, у него один недостаток- он одинLOL (впрочем соврал есть еще один-плоский, но странноватой формы, им почти не пользуюсь)

Крючок с пластиковыми насадками -одинsad длинный прямой, насадки двух видов обе пластиковые, так же накручиваются на молоток. Вполне рабочий. Это единственный крючок который за все время у меня сломался, точнее сломалась шпилька, которая соединяет сам крючок с насадкой. Пришлось побегать что бы найти токаря который сделает эту шпильку с американской дюймовой резьбой. Сделал сразу несколько в запас.

Короткие брассовые и прямые поворотные-вполне рабочие, жесткость достаточная, а вот у длинных брассовых не очень на мой взгляд удачная форма, ими почти не пользуюсь.

Дверные наверное плохие, почему наверное, потому что как писал выше, учился я можно сказать самостоятельно и применения им так толком и не нашел, часто упоминается что они слабые, возможно так и есть. Давно привык обходиться без них.

Китовые хвосты- без претензий, гнуться как надо, работают, немного подточил сделал потоньше кончик. Не хватает коротенького.

Тонкие поворотные работают, жесткости им маловато.

Тонкие кроткие и длинные "спицы" их целая куча и они самые бесполезные, из-за недостаточной жесткости работать можно только самыми коротенькими.

Есть еще несколько крючков загадочных на мой взгляд форм, которым я толком не нашел применения, и несколько почти одинаковых, один из которых я переделал и сделал короткий прямой с обратным загибом, получилось что-то вроде "1", очень, кстати, рекомендую, если у вас такого нет.

Вот так. По-моему все охватил )) Подводя итог можно сказать, что если откинуть кучу бесполезных "проволочек" остается 20-25 крючков которыми вполне можно работать и делать то что видно на моих фото. Остальные причандалы могу расписать дополнительно, если это интересно.
Почему хочу сменить инструмент? По началу я его хотел просто дополнить, учитывая перечисленные недостатки, ну и кое-что дополнительно вроде крючков со сменными насадками. Сейчас склоняюсь к тому что бы взять второй набор полностью под свои требования, и иметь два комплекта.
Снайпер Offline
#18 Оставлено : 26 октября 2013 г. 22:20:30
Снайпер

Статус: завсегдатый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщений: 103
Баллов: 363
Мужчина
Украина
Откуда: Днепропетровск

Сказал «Спасибо»: 88 раз
Поблагодарили: 13 раз в 13 постах
Автор: Антон KRD Перейти к цитате
Спасибо за оценку! Резиновый малярный брусок и молоток Jonnesway с дробью -вот мои контропора и гладилкаmosking
Этим инструментом работаю больше двух лет.
Хром не облазит, и вообще каких-либо следов повреждения покрытия нет, оно очень стойкое.
На некоторых крючках очень слабое покрытие ручек (резина). Причем например на крючках которые постоянно в работе оно совершенно целое, а на коротеньких "лопатках" которыми пользуюсь раз в пол года, облезло напрочь. Получается ручки у крючков трех цветов: красные зеленые и синие. Синее покрытие очень хлипкое, остальные нормальные.
Теперь по самим крючкам.

Все длинные и средние силовые вполне рабочие, следы деформации бывают но в основном от очень больших нагрузок при тяжелых повреждениях "под покраску", т.е. это уже фактически рихтовка. Для работы по прямому назначению жесткости вполне хватает.
Недостатки этих крючков: на мой взгляд толстоваты. У всех относительно длинные носы, это не недостаток, зачастую это помогает, но вот коротких иногда очень не хватает. Коротковатые ручки из того же прутка, при работе "на поворот" быстро устает рука.

Короткие(30-40см)основные вообще без претензий.

С двойным загибом, так же без претензий, у него один недостаток- он одинLOL (впрочем соврал есть еще один-плоский, но странноватой формы, им почти не пользуюсь)

Крючок с пластиковыми насадками -одинsad длинный прямой, насадки двух видов обе пластиковые, так же накручиваются на молоток. Вполне рабочий. Это единственный крючок который за все время у меня сломался, точнее сломалась шпилька, которая соединяет сам крючок с насадкой. Пришлось побегать что бы найти токаря который сделает эту шпильку с американской дюймовой резьбой. Сделал сразу несколько в запас.

Короткие брассовые и прямые поворотные-вполне рабочие, жесткость достаточная, а вот у длинных брассовых не очень на мой взгляд удачная форма, ими почти не пользуюсь.

Дверные наверное плохие, почему наверное, потому что как писал выше, учился я можно сказать самостоятельно и применения им так толком и не нашел, часто упоминается что они слабые, возможно так и есть. Давно привык обходиться без них.

Китовые хвосты- без претензий, гнуться как надо, работают, немного подточил сделал потоньше кончик. Не хватает коротенького.

Тонкие поворотные работают, жесткости им маловато.

Тонкие кроткие и длинные "спицы" их целая куча и они самые бесполезные, из-за недостаточной жесткости работать можно только самыми коротенькими.

Есть еще несколько крючков загадочных на мой взгляд форм, которым я толком не нашел применения, и несколько почти одинаковых, один из которых я переделал и сделал короткий прямой с обратным загибом, получилось что-то вроде "1", очень, кстати, рекомендую, если у вас такого нет.

Вот так. По-моему все охватил )) Подводя итог можно сказать, что если откинуть кучу бесполезных "проволочек" остается 20-25 крючков которыми вполне можно работать и делать то что видно на моих фото. Остальные причандалы могу расписать дополнительно, если это интересно.
Почему хочу сменить инструмент? По началу я его хотел просто дополнить, учитывая перечисленные недостатки, ну и кое-что дополнительно вроде крючков со сменными насадками. Сейчас склоняюсь к тому что бы взять второй набор полностью под свои требования, и иметь два комплекта.

Думаю, когда у Вас появится второй комплект качественного, подобранного под Ваши задачи(за два года практики уже знаете какие нужны диаметры, длины и формы) инструмента (о возможности замены каких-то позиций в комплекте, при необходимости, я Вам отвечал в личке), к "БД" даже подходить не станете, разве что для того, чтобы сравнить их упругость, и убедиться в правильности принятого решения о покупке комплекта АВМgood Работы Ваши очень красивые и серьезные, не двадцатиминутные,- ощущения от длительной работы хорошим инструментом гораздо более приятные, надеюсь, в этом Сами вскоре убедитесьdrinks
Дорогу осилит идущий http://iskandent.net/
1 пользователь поблагодарил Снайпер за этот пост.
mstas45 оставлено 27.10.2013
Антон KRD Offline
#19 Оставлено : 27 октября 2013 г. 2:12:47
Антон KRD


Статус: постоянный участник

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщений: 22
Баллов: 66
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сказал «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Спасибо! В этом не сомневаюсь )))
Замечу что этот набор покупался не вчера(два года это только плотной работы, фактически набор покупался более трех лет назад) и на тот момент выбор был не так уж разнообразен как сейчас. Свою функцию он выполнил, учитывая все обстоятельства. Тем более что не стоит забывать- в наборе были не только крючки, там было все начиная от отбойников, заканчивая лампой на присоске и минилифтером. А только за крючки (А-1) у нас тогда просили почти вдвое больше.
Естественно сейчас и выбор побольше, и есть понимание что и как должно работать.
1 пользователь поблагодарил Антон KRD за этот пост.
mstas45 оставлено 27.10.2013
Александр Offline
#20 Оставлено : 27 октября 2013 г. 16:32:38
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Вринципе понятно! Здесь чуть чуть погнулся,там чуть чуть сломался,там не очень удобно,здесь немного ручки облезли,маловато функционала,мало силового инструмента,да и толстоват он,да и окончания не удобные,но в целом работать можноgrin
Про лампу от B&D вообще молчуThumbDown
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.


Страница сгенерирована за 0.190 секунды.